"Днепр" не смог обыграть румынских "дьяволов"

3,9 т.
'Днепр' не смог обыграть румынских 'дьяволов'

Днепропетровский "Днепр" провел третий матч на вторых подготовительных сборах, которые проходят в испанской Марбелье.

Подопечные Мирона Маркевича сыграли вничью с вице-чемпионом Румынии "Астрой". Спарринг завершился со счетом 1:1.

Днепряне активнее начали встречу, но "Черные дьяволы" уверенно защищались, не давая возможности подобраться к своим воротам.

Счет на 29-й минуте открыл Селезнев - Евгений замкнул подачу Политыло со штрафного.

Читайте: Днепр - Астра - 1-1: смотреть онлайн видеотрансляцию матча

Забитый мяч немного расслабил днепрян и еще до перерыва Будеску восстановил статус-кво. "Астра" могла выходить вперед, но Шелихов дважды спас "Днепр" в течение пары минут.

Второй тайм полностью проходил под диктовку "сине-бело-голубых", однако пробить голкипера румынов игроки вице-чемпиона Украины так и не смогли.

Читайте: Маркевич назвал самое больное место "Днепра"

Напомним, в первом матче на сборах в Испании "Днепр" феерически обыграл корейский "Самсунг". Во втором спарринге "Днепр" разгромил хорватскую "Риеку".

ДНЕПР Днепропетровск - АСТРА Джурджу - 1:1 Голы: Селезнев, 29 - Будеску, 37

"Днепр": Шелихов, Федецкий, Влад, Палюх, Лео Матос, Безус (Ротань, 46), Бруну Гама, Лучкевич, Политыло, Калинич (Кравченко, 46), Селезнев (Зозуля, 61)

"Астра": Лунг, Флореску,Алибец, Сето, Энаке, Лабан, Орос, Дос Сантос Ферейра(Горупек, 55), Мораис, Будеску, Рус Лаурентиу