УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Металлист" разгромил поляков в контрольном поединке

555
'Металлист' разгромил поляков в контрольном поединке

В контрольном поединке с "Легией", который "Металлист" сыграл сегодня в Польше, команда Мирона Маркевича открыла счет в середине первого тайма, информирует football.ua. Бланко перехватил мяч в центре поля и отдал разрезающую передачу на Ксенза. Павел четко пробил в дальний угол.

Удвоить преимущество в счете "Металлисту" удалось незадолго до перерыва. Бланко навесил с правого угла штрафной в центр на Гоменюка. Владимир головой пробил в дальний угол, и голкипер "Легии" не смог выручить свою команду.

Ну, а точку в матче на последних его секундах поставил Бланко. Гомес пробил из-за пределов штрафной — вратарь в прыжке отбил мяч перед собой. Бланко первый оказался у мяча и отправил снаряд в сетку.

"Легия" — "Металлист" — 0:3

Голы: Ксенз, 24, Гоменюк, 42, Бланко, 90

"Легия": Бак, Сантос (Яросжек, 74), Бьеньюк (Нисши, 68), Костшева, Уалембо, Жиска, Висневский (Повжук, 79), Петровский, Гржельжак (Смужински, 46, Мацуи, 61), Дуда (Бузала, 61), Тушински (Голунски, 86)

"Металлист": Дишленкович (Горяинов, 46), Азеведо (Пшеничных, 46), Папа Гуйе, Моледо (Вильягра, 76), Березовчук, Красноперов, Соуза (Шелаев, 67), Гомес, Бланко, Ксенз, Гоменюк (Барилко, 87)

Предупреждения: Костшева — Бланко, Моледо, Шелаев