УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Луческу попросил помощи львовян в Лиге чемпионов

3,7 т.
Луческу попросил помощи львовян в Лиге чемпионов

Накануне матча 4-го тура Лиги чемпионов с БАТЭ главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу попросил помощи у львовских болельщиков.

Читайте: Где смотреть матч "Шахтер" - БАТЭ: расписание трансляций

"Мы играем для всего украинского футбола, мы поднимаем его рейтинг, набираем очки, в то время как другие команды в еврокубках, к сожалению, их теряют. И хотелось бы больше респекта, уважения и интереса к нам. Я жду, что матч будет непростым. Поэтому нам, конечно, нужна помощь публики. Мы все же представляем украинский футбол – как на своем стадионе, так и на других аренах страны. Сложно играть в присутствии пятисот-тысячи зрителей. По отношению к такой команде, как наша, это, возможно, даже некорректно. При тех футболистах, которые у нас в составе", - цитирует Луческу клубная пресс-служба донецкого клуба.

Рассказал Мистер и о кадровых сложностях команды: "У нас те же проблемы, что и у нашего соперника. У них не участвуют Филипенко и Тубич. Так же как два центральных защитника у нас: Кривцов и Кучер".

Напомним, что обслуживать игру с белорусами будет банковский клерк. Ранее Луческу выразил надежду, что поражение от "Металлурга" поможет "Шахтеру" в Лиге чемпионов