Болельщики сорвали матч "Металлист" - "Динамо"

20,7 т.
Болельщики сорвали матч 'Металлист' - 'Динамо'

Центральный матч 26-го тура чемпионата Украины "Металлист" - "Динамо" был прерван в начале второго тайма. Фанаты хозяев устроили невероятную дымовую завесу, в результате чего арбитру встречи Анатолию Жабченко пришлось увести команды в раздевалку, где они находятся более 10 минут.

Инцидент произошел сразу после перерыва, когда футболисты начали выходить на поле. Ультрас начали активно взрывать пиротехники, дым от которой укутал весь стадион не дал возможность продолжить игру. С 48-й минуты встречи игра прервана при счете 2:0 в пользу гостей. В составе "Динамо" дублем отличился польский форвард Лукаш Теодорчик.

websta.me/fcmetalist.com

Читайте: "Динамо" совершило сенсационный трансфер игрока "Шахтера" - СМИ

Спустя 17 минут после вынужденной паузы судьи вернули команды на поле и игры возобновилась.

Напомним, накануне появилась информация, что Сергей Ребров может покинуть "Динамо" и начал переговоры с другим клубом.