Арсенал - Бавария - бывший игрок Шахтера забил роскошный гол в Лиге чемпионов - видео гола Косты, последние новости футбола | Спорт Обозреватель 8 марта
Xiaomi Redmi 5 PlusУчаствовать

Экс-игрок "Шахтера" забил роскошный гол в Лиге чемпионов: видео шедевра

4.6т

Бывший лидер донецкого "Шахтера" Дуглас Коста помог мюнхенской "Баварии" учинить разгром над лондонским "Арсеналом" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Полузащитник сборной Бразилии отличился роскошным голом на "Эмирейтс Стэдиум". Для этого Косте потребовалось всего 7 минут после выхода на замену в середине второго тайма.

Хавбек баварцев подхватил мяч на правом фланге, своем стиле сместился в центр и великолепно пробил с левой ноги идеально в дальний угол. Как ни пытался кипер "Арсенала" Давид Оспина достать мяч, однако ничего поделать с бильярдным ударом бразильца он не сумел.

Напомним, "Бавария" разгромила "Арсенал" со счетом 5:1 благодаря ничтожному судейству греческого арбитра Сидиропулоса.

Как сообщал "Обозреватель", немецкие фанаты курьезным способом сорвали старт матча в Лондоне.

Читайте все новости по теме "Лига чемпионов" на OBOZREVATEL.