Android смартфона Участвовать

Три гола за пять минут: новый сезон Лиги Европы начался с космического камбэка - опубликовано видео

10.5тЧитать материал на украинском

Израильский "Бейтар" добыл сверхволевую победу в стартовом матче нового сезона футбольной Лиги Европы. Команда из Иерусалима на своем поле в супердраматичной встрече на своем поле разобралась с венгерским "Вашашем" – 4:3.

Хозяева открыли счет на 19-й минуте встречи и, казалось, что никаких проблем они не испытают. Однако, пропусти за 16 минут три мяча в свои ворота, израильтяне оказались на грани полной катастрофы.

Вплоть до 88-й минут счет в игре сохранялся на отметке – 1:3. Однако в концовке встречи футболисты "Бейтара" перевернули все с ног на голову, отгрузив венграм три мяча всего лишь за пять минут!

Ответная игра пройдет в Венгрии через неделю, 6 июля.

Как сообщал "Обозреватель", Лига чемпионов сезона 2017/2018 началась с громкой сенсации.

Читайте все новости по теме "Лига Европы" на OBOZREVATEL.