УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Интер" вылетает, "Реал" и "Рома" побеждают. Все результаты кубковых матчей

2,0 т.
'Интер' вылетает, 'Реал' и 'Рома' побеждают. Все результаты кубковых матчей

В Европе состоялись очередные кубковые матчи, первая часть которых прошла в среду. В 1/8 финала Кубка Италии "Рома" обыграла "Сампдорию" - 1:0. Римляне открыли счет уже на 6-й минуте (Торосидис), и весь матч пытались забить еще. Звездой матча стал голкипер "Сампдории" Винченцо Фиорилло, но его потрясающие сэйвы не спасли генуэзский клуб от вылета. В четвертьфинале "Рома" сыграет с "Ювентусом".

В другом матче "Интер" неожиданно проиграл в гостях "Удинезе" (0:1), и вылетел из Кубка. Хозяева с первых минут агрессивно бросились атаковать. На 32-й минуте одна атак увенчалась голом Майкосуэла. В конце матча у "Интера" было много моментов сравнять счет, но удары в створ ворот принимала на себя то крестовина, то удачно действовал вратарь "Удинезе". В четвертьфинале клуб из Удине сыграет с победителем матча "Милан" - "Специя".

Читайте: Снайперы против пехоты. 7 доказательств того, что биатлон лучше футбола

Также были сыграны первые матчи 1/8 финала Кубка Испании. Мадридский "Реал" без проблем разобрался с "Осасуной" - 2:0. С первых минут на поле у "Реала" вышли Бэйл, Роналду, Рамос и другие лидеры клуба. Подопечные Анчелотти уверенно атаковали весь матч и добились заслуженной победы. Поединки "Реал Сосьедад" - "Вильярреал" и "Райо Вальекано" - "Леванте" завершились со счетом 0:0. Голы в исполнении этих команд можно будет увидеть в ответных матчах 16 января.