"Динамо" неожиданно проиграло самому титулованному клубу Бельгии

3,4 т.
'Динамо' неожиданно проиграло самому титулованному клубу Бельгии

"Динамо" неожиданно проиграло в товарищеском матче "Андерлехту". Поединок против 31-кратного чемпион Бельгии завершился со счетом 1:0.

Единственный гол в поединке был забит в самом дебюте матче. На 6-й минуте отлиился Эзикиль.

В перерыве Сергей Ребров заменил половину состава, выпустив сильнейших игроков (Ярмоленко, Хачериди, Данило Силва, Кравец, Беланда, Мигель, Антунеш), но на результат это не повлияло. В конце встречи киевским футболистам все-таки удалось сравнять результат, однако арбитр не засчитал гол из-за нарушения правил против вратаря.

смотрите: Андерлехт - Динамо - 1-0: смотреть видео матча

Напомним, накануне "бело-синие" провели матч Кубка Украины. На стадии 1/16 финала "Динамо" уничтожило на выезде перволиговый "Горняк-Спорт" из Комсомольска.