"Севилья" Коноплянки упустила победу в чемпионате Испании

4,4 т.
'Севилья' Коноплянки упустила победу в чемпионате Испании

"Севилья", за которую выступает украинский полузащитник Евгений Коноплянка, сыграла вничью с "Леванте". Поединок 3-го тура чемпионата Испании завершился со счетом 1:1

Первый гол в игре на 12-й минуте забил хавбек гостей Стивен Н'Зонзи. Равновесие восстановил полузащитник "Леванте" Виктор Камараса, отличившийся на 58-й минуте.

Футболист сборной Украины вышел на поле на 31-й минуте и получил желтую карточку спустя 7 минут.

Читайте: Позеры. Леоненко загнобил Ярмоленко и Коноплянку

"Леванте" (Валенсия) – "Севилья" (Севилья) – 1:1 (0:1)

Голы: Н'Зонзи 12"– 0:1 , Камараса 58"– 1:1

"Леванте": Рубен, Антонио, Моралес (Ricardo Ivan 69’), Хуанфран, Трухильо, Камараса, Верса, Мари, Феддал, Дейверсон (Касадесус 70’), Гилас (Рохер 86’)

"Севилья": Бету, Тремулинас, Колодзейчак, Андреолли, Коке Хорхе, Крыховяк, Какута (Коноплянка 31’), Н'Зонзи, Витоло, Гамейро (Крон-Дели 77’), Льоренте (Иммобиле 68’)

Предупреждения: Моралес 62", Гилас 82", Хуанфран 82"— Какута 5", Коноплянка 38", Тремулинас 64’