экшн-камеры Участвовать

Аргентина в ярком матче обыграла Бразилию: опубликовано видео гола

5.5тЧитать материал на украинском

Сборная Аргентина добыла победу нал своими извечными соперниками бразильцами в товарищеской встрече. "Небесно-голубые" победили в австралийском Мельбурне с минимальным счетом – 1:0.

Поединков вызвал небывалый ажиотаж. Австралийские болельщики под завязку заполнили местный стадион и стали свидетелями настоящего зрелища. Команды, игравшие в сильнейших составах, показали яркий футбол.

Единственный мяч на последней минуте первого тайма провел защитник испанской "Севильи" Габриэль Меркадо. После розыгрыша углового он оказался первым на добивании, с пары метров отправив мяч в сетку пустых ворот.

У бразильцев был великолепный шанс отыграться, однако Габриэль Жезус и экс-игрок "Шахтера" Виллиан в течение одной атаки дважды попали в штанги.

Как сообщал "Обозреватель", лидер сборной Аргентины Лионель Месси откровенно высказался об отношениях с Криштиану Роналду.