УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Легендарный Блохин ищет последнюю работу

9,7 т.
Легендарный Блохин ищет последнюю работу

В прошлом знаменитый футболист, а сейчас известный тренер Олег Блохин намерен найти клуб, в котором собирается завершить тренерскую карьеру. Об этом рассказал его Шандор Варга.

"Блохин хочет выбрать такую работу, которая станет для него действительно последней. У него есть желание хорошо поработать

Возвращение в Россию? Блохин ничего не исключает. Он выберет наиболее интересный вариант. Неудачи с "Москвой" он воспринимал очень болезненно, хотя для этого были и объективные, и субъективные причины. Но это тренерская судьба", - заверил Варга в интервью "Спорту день за днем".

Кроме того, Шандор рассказал о том, чем сейчас занят легендарный футболист.

"Он проводит много времени с семьей. После определенных проблем со здоровьем сейчас он чувствует себя хорошо. Желание поработать у него еще есть, поэтому мы рассматриваем варианты.

У нас есть конкретные варианты, но не очень интересные. Не хотел бы обижать страну, сборную которой Олегу Владимировичу предлагали возглавить, поэтому не скажу ее названия", - подытожил Варга.

Читайте: Олег, выходи. 5 версий, чем занят сейчас Блохин

Напомним, что Блохин был уволен из "Динамо" в апреле 2014 года после поражения "Шахтеру". После этого Олег Владимирович потребовал у "Динамо" компенсацию за досрочное расторжение контракта. В ответ на это Игорь Суркис пообещал окончательно испортить репутацию Блохина.