Бешикташ - Локомотив - 1-1: видео-обзор матча

3,0 т.

Турецкий "Бешикташ" не сумел обыграть московский "Локомотив" в 4-м туре Лиги Европы. Поединок на стадионе "Ататюрк" завершился вничью 1:1.

В первом тайме команды голов не забивали, отложив результативные удары на вторую половину игры. После перерыва первыми счет открыли хозяева.

Читайте: Фантастика! Вратарю "Локомотива" забили ударом с углового: видео гола

Куарежма похватил мяч в штрафной москвичей и спокойно пробил в правый угол. Радовались турки недолго. Уже через 18 минут благодаря командным действиям отличился Омар Байе Ньяссе.

Читайте: "Голый зад всему миру": российские фанаты шокировали непристойным поведением в Турции

До конца встречи "Бешикташ" имел прекрасные возможности забить второй, но великолепно действовал вратарь гостей Гильерме, потащивший удары Уйсала и Гюлюма.

Напомним, перед матчем в центре Стамбула группа турков избила российских болельщиков, ранив одного ножем.

Бешикташ Турция – Локомотив Россия 1:1 (0:0, 1:1)

Голы:1:0 – 58 Куарежма, 1:1 – 76 Ньяссе.