Чудо-траектория. Английский футболист забил фантастический гол в чемпионате страны: видео шедевра

1,9 т.

Полузащитник сборной Англии Росс Баркли отметился невероятным голом в поединке 1/4 финала Кубка Англии. В матче против "Борнмута" футболист "Эвертона" отметился на 55-й минуте.

После передачи с фланга Баркли нанес удар метров с 25. Мяч задев ногу защитника принял чудо-траекторию, которая помогла сфере опуститься четко за шиворот вратаря "Борнмута". Встреча завершилась со счетом 2:0.

Читайте: Фантастический гол футболиста "Фиорентины" спас ничью в битве Лиги Европы

Не так давно украинский защитник Богдан Бутко, который вступает за российский "Амкар", забил роскошный гол в товарищеском матче против "Пахтакора". Эпизод случился на 38-й минуте при счете 1:1.