УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Чертовы сволочи!" Фанаты испанского клуба слетели с катушек из-за покупки футболиста сборной Украины

31,6 т.
Райо Вальекано

Болельщики испанского клуба "Райо Вальекано" гневно отреагировали на подписание контракта с нападающим Романом Зозулей из-за его проукраинской позиции. Фанаты команды из Мадрида еще накануне устроили травлю нашего футболиста, а после официального объявления о трансфере просто сорвались с цепи, смешав в соцсетях игрока и руководство клуба с грязью.

"Вы пригласили в клуб гребанного фашиста и смешали с дерьмом клубные ценности и их болельщиков. У вас нет стыда", "Вы проявили полное неуважение к болельщикам. Вы даже не представляете, что натворили!", "Невозможно сделать что-то хуже. Такое чувство, что его подписание было сделано назло болельщикам. Это непонятно и необъяснимо", "В какой футболке он будет дебютировать? С радугой против гомофобии?", "В воскресенье вы услышите ответ болельщиков на эту провокацию", "Чертовы сволочи! Глупый поступок", – это лишь часть негативных комментариев, которыми фанаты "Райо" атаковали официальную страницу клуба в "твиттере".

Читайте: На выход: нападающего сборной Украины пытаются изжить из клуба в Испании

Отметим, что сам Роман Зозуля спокойно отреагировал на выпады фанатов, объяснив свою позиции в открытом обращении к фанатам.

Как сообщал "Обозреватель", форвард сборной Украины Артем Кравец вошел в истории чемпионата Испании.