Украина в необычном киевском матче дала бой чемпионам Европы: опубликовано видео

14.9тЧитать новость на украинском

Сборная Украины по футзалу сыграла вничью с действующими чемпионами Европы, командой Испании. Встреча в Киеве прошла в упорной борьбе и завершилась со счетом 1:1.

Уже на 11-й минуте "сине-желтые" после удара Белоцеркивця вышли вперед, однако спустя две минуты Фернандес восстановил status qvo. В оставшееся время именитые гости много атаковали и имели отличный шанс вырвать победу, но голкипер нашей сборной показал великолепное мастерство, отбив пенальти.

Сам матч завершался в необычных условиях. За полминуты до конца игрового времени в киевском дворце спорта погасло основное освещение и команды приняли решение доиграть матч в полутьме.

Следующая битва между этими сборными пройдет в воскресенье, 29 января. Начало в 15:00.

Напомним, что ранее сборная Украины по футзалу разгромила Мексику и выиграла международный турнир.

Присоединяйтесь к группе "СпортОбоз" на Facebook, читайте свежие новости!