УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Сельский убогий клуб, у*бок конченый". В "Динамо" унизили соперника по Кубку Украины

6,2 т.
'Сельский убогий клуб, у*бок конченый'. В 'Динамо' унизили соперника по Кубку Украины

22 августа киевское "Динамо" сыграет в 1/16 финала Кубка Украины с "Горняком Спорт" из Комсомольска. Однако, за 2 недели до поединка между соперниками уже назрел конфликт.

Родился он во время телефонного разговора заместителя генерального директора "бело-синих" Сергея Мохника с пресс-атташе команды Второй лиги Анатолием Янголем. О "дружеской беседе" унижениях со стороны динамовца последний рассказал у себя на странице в Facebook.

Читайте: Шовковский поставил на место любителей его личной жизни

"Вчера я разговаривал в качестве официального представителя "Горняка-Спорта" с Сергеем Мохником из "Динамо" Киев. Говорили по работе, в частности о возможности переноса матча Кубка с 22 августа на 21-е. Не буду вникать в детали, но то, что я услышал от него в адрес нашего клуба из Комсомольска и лично меня, просто разорвало в клочья. Мохник назвал нас сельским убогим клубом, а лично я, по его словам, уй...бок конченый", - написал Янголь.

Читайте: Экс-звезда "Динамо" поразил рассказом о войне в Украине

"Может, он мог себе позволить это сказать, учитывая, что мы с этим функционером знакомы еще по работе в ФФУ. Наверное, это дает ему право. Интересно, что и от наших дирекций УПЛ и ПФЛ я услышал об этом человеке сплошь негативные отзывы. "Динамо" выращивает отличные кадры. Я в этом убедился лично", - добавил пресс-атташе "Горняка-Спорт".

Напомним, недавно возник скандал между тренером "Динамо" и экс-форвардом киевского клуба Виктором Леоненко. Однако, Сергей Ребров быстро расставил точки над і в конфликте с каналом "Футбол"