Вторая команда Польши растоптала "Металлист"

5,1 т.
Вторая команда Польши растоптала 'Металлист'

Харьковский "Металлист" потерпел сокрушительное поражение от познанского "Леха" в контрольном матче, состоявшемся в турецком Белеке. Вторая команда Польши разгромила харьковчан со счетом 5:0.

В первом тайме в воротах харьковчан дважды расписался Убипарип. На 18-й минуте после его навеса мяч влетел в дальний угол, а через 14 минут форвард переправил мяч в сетку после прострела с фланга.

А в начале второго тайма дуплетом выстрелил Комнацки.

Жирную точку в матче поставил Денис Кулаков. Пытаясь выбить мяч головой, хавбек записал себе в пассив автогол.

Отметим, что "Металлист" еще не побеждал в 2015 году. Харьковчане проиграли болгарскому ЦСКА и казахстанскому "Ожкетпесу", сыграв в ничью с азербайджанским "Интером".

МЕТАЛЛИСТ Харьков - ЛЕХ Познань - 0:5

Металлист: Дишленкович (Погорелый 46), Кобин, Ищенко, Пшеничных, Осман (Кулаков 46), Шарпар (Красноперов 46), Эдмар (Калюжный 58), Бобко, Приемов, Ребенок (Березовчук 58), Акулинин (Болбат 46)

Лех: Гостомски, Кедзиора (Черномордийц 75), Тралка (Дуглас 67), Ловренчикс, Убипарип (Садаев 67), Евтич (Беднарек 75), Хамалайнен (Киисей 67), Араююри, Комнацки (Саноцки 67), Энрикес (Формелла 67), Камински (Серафин 75)