УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Виталий Кличко дал оценку боя брата против Пулева

6,8 т.
Виталий Кличко дал оценку боя брата против Пулева

После победного поединка своего Владимира Кличко с Кубратом Пулевым Виталий Кличко поделился своими впечатлениями о бое.

Смотрите: Владимир Кличко - Пулев. Видео боя

"Владимира часто критикуют: мол, он не боксирует, а играет в в ринге в шахматы, практически не рискуя. И действительно, обычно за каждым его действием стоит четкий расчет, позволяющий не допускать ошибок, не пропускать ударов.

Читайте: Кличко - Пулев. Все о победном бое Владимира с "Коброй"

В субботу мы и в самом деле увидели совершенно другого Владимира – и все убедились, что "шахматистом" его называют зря. Несмотря на то, что соперник у него был сильный, серьезный, с отличным послужным списком без единого проигрыша на профессиональном ринге, Владимир с первых же секунд пошел агрессивно вперед и, если называть вещи своими именами, уже в пятом раунде полностью разрушил защиту своего соперника – да и самого соперника тоже", - цитрует "Советский спорт" мэра Киева.

Напомним, что президент Украины Петр Порошенко поздравил Кличко с победой над "Коброй". Накануне Владимир Кличко посвятил нокаут людям, которые борются за независимость Украины.