УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ротань: Франция является фаворитом в нашей паре

948
Ротань: Франция является фаворитом в нашей паре

Полузащитник сборной Украины Руслан Ротань прокомментировал результаты жеребьевки стыковых матчей отборочного цикла ЧМ-2014, которая в соперники украинской национальной команде определила сборную Франции.

"Не открою большого секрета, если скажу, что нам достался наиболее сильный соперник из числа тех, кто мог попасться. Безусловно, сборная Франции является фаворитом предстоящего противостояния, но в данной ситуации уместно сказать, что чем сильнее противник, тем лучше — не будет ни малейшего повода расслабиться. У нас, если вы помните, бывали разные оппоненты, но на результаты плей-офф это никак не влияло. Так что будем настраиваться на эти игры как на последний бой", — цитирует Ротаня "КОМАНДА".

Вспоминать свои предыдущие матчи против предстоящего соперника футболист не захотел — сказал, что сейчас это не имеет никакого смысла.

"С тех пор много воды утекло, и нынче у "трехцветных" совсем другая команда. Даже с Евро-2012 сравнивать нельзя, поскольку там уже работает другой тренер. Франция не нуждается в дополнительном представлении, это без преувеличения гранд европейского и мирового футбола. У французов всегда был свой стиль и игровой почерк, команда хорошо атакует. В общем, перед нами стоит неимоверно сложная задача, но мы знаем, что непобедимых соперников не бывает", — резюмировал Ротань.