УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Манчестер Сити" вырвал сумасшедшую победу в чемпионате Англии

4,8 т.
'Манчестер Сити' вырвал сумасшедшую победу в чемпионате Англии

Соперник киевского "Динамо" в Лиге чемпионов "Манчестер Сити" вырвал тяжелейшую победу в 20-м туре чемпионата Англии. Команда Мануэля Пеллегрини с огромным трудом обыграла скромный "Уотфорд".

В первом тайме обе команды пытались демонстрировать комбинационный футбол, однако без особой остроты у ворот соперника. Премущества нельзя было отдать ни одной из сторон.

Читайте: "Динамо" будет готовиться к "Манчестер Сити" с помощью чемпиона Албании

После перерыва хозяева активнее пошли вперед. Футболисты "Уотфорда" прижали звездных гостей к их штрафной и получили вознаграждение в виде забитого мяча. Уотсон навесил с углового, а легкий рикошет от головы Коларова привел к автоголу.

Открыв счет в матче, "шершни" почувствовали уверенность в своих силах, продолжив атаковать ошеломленных "горожан". Казалось, быть сенсации - эта победа могла стать для "Уотфорда" первой над "МанСити" за последние 26 лет.

Читайте: Урок для "Динамо": "Манчестер Сити" устроил разгром в Премьер-лиге

Однако, гости перевернули все с ног на голову за две атаки. Сперва на 82-й минуте Яя Туре роскошным ударом в девятку замкнул навес с углового, а затем на 84-й Серхио Агуэро головой поймал на противоходе кипера хозяев Гомеса, установив окончательный результат.

Напомним, в прошлом туре "Манчестер Сити" потерял очки в матче с сенсационным "Лестером".