УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Евро-2016. Российские футбольные хулиганы опубликовали видео из тренировочного лагеря

13,9 т.
Евро-2016 фанаты

В сети появилось видео из тренировочного лагеря российских футбольных хулиганов. В ролике видно, как десятки молодых людей ожесточенно готовятся к предстоящим столкновениям с английским фанами в Марселе.

В шокирующем видео российские "головорезы", разделенные на два лагеря, противостоят друг другу на пустыре. Они обмениваются ударами в отчаянном желании показать собственную силу и намерение устраивать беспорядки во время Евро, пишет Daily Star.

Очевидно, что они уделяют много времени подготовке в тренажерных залах, а также делают инъекции запрещенных веществ для укрепления мышц, чтобы обладать столь устрашающими физическими данными.

Читайте:

Евро-2016. Англичане доказали, что российским фанам неинтересен футбол, главное – подраться

Теперь эти ужасные кадры используются для рекламирования российских футбольных хулиганов, которые их распространяют для привлечения большего числа людей в свои ряды.

Напомним, что 13 июня в Марселе случились серьезные столкновения между болельщиками сборной Англии и российскими футбольными хулиганами.

Стоит отметить, что у одного из болельщиков сборной Англии, пострадавшего в драке с россиянами, констатировали смерть головного мозга.