"Боруссия М" – "Манчестер Сити": обзор матча

4,4 т.
Лига чемпионов

Мёнхенгладбахская "Боруссия" в поединке пятого тура группового этапа Лиги чемпионов сыгшрала вничью с "Манчестер Сити". Матч на стадионе "Боруссия Парк" завершился со счетом 1:1.

В первом тайме команды обменялись голами - за "жеребцов" забил Раффаэл, а у "горожан" отличился Давид Сильва. После перерыва на поле стало свободнее после красных карточек Штиндля и Фернандиньо, но голов больше забито не было.

Читайте: Вылет "Динамо" и сенсация в Ростове: завершился 5-й тур Лиги чемпионов - результаты и таблицы

"Боруссия М" – "Манчестер Сити" – 1:1 (1:1)

Голы: Раффаэл 23"– 1:0, Сильва 45"– 1:1

"Боруссия М": Зоммер, Кристенсен, Вендт, Янчке, Эльведи, Стробл, Дауд (Вестергор 60’), Штиндль, Траоре (Хофманн 41’), Джонсон, Раффаэл (Хан 84’)

"Манчестер Сити": Браво, Коларов, Стоунс, Фернандиньо, Отаменди, Гюндоган, Де Брёйне, Сильва, Стерлинг (Санья 68’), Агуэро, Навас

Предупреждения: Штиндль 20", Дауд 49", Янчке 69", Раффаэл де 71"— Фернандиньо 43’

Удаления: Штиндль 51", Фернандиньо 63’