УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сказал – как отрезал: Фоменко знает, что противопоставить Словении

3,0 т.
Сказал – как отрезал: Фоменко знает, что противопоставить Словении

Сборная Украины уверена в своей готовности перед матчем плей-офф Евро-2016 с командой Словении. Об этом на предматчевой пресс-конференции заявил тренер "желто-синих" Михаил Фоменко. По его словам, он со своими подопечными детально разобрали игру соперника.

Читайте: Бойся, Украина! Представлена шокирующая статистика вратаря сборной Словении

"Мы уверены в своей подготовке, ведь старались дать ребятам как можно больше информации, просмотрели достаточно материалов. Конечно, все игры смотреть не надо. Если у команды есть философия, то она будет видна в 2-3 матчах с разными соперниками. Мы с ребятами прекрасно знаем, как играть против Словении", – приводит слова Фоменко "Динамо" Киев от Шурика.

Наставник украинцев также отметил, что проигрыш Словении в 99-м не станет дополнительным раздражителем для нашей команды. "Мы реалисты, живущие сегодняшним днем. То, что было, – уже история", – подчеркнул тренер сборной Украины.

Читайте: Украина - Словения: прогноз букмекеров на матч плей-офф Евро-2016

Кроме того, как отметил Михаил Фоменко, существенные кадровые потери не станут проблемой для украинской сборной. "В каждой команде случаются подобные ситуации. Не бывает такого, что все футболисты всегда находятся в идеальных кондициях. Другие игроки получат возможность доказать всем, что они не хуже, а может и лучше своих коллег-конкурентов", – резюмировал Фоменко.

Читайте: Где смотреть Украина - Словения: расписание трансляций матча плей-офф

Напомним, сборная Словении понесла серьезную потерю перед игрой с Украиной. "Обозреватель" проведет онлайн-трансляцию матча Украина – Словения.

Плей-офф Украина – Словения: все новости и подробности читайте на "Обозревателе".