"Вердер" украинца Скрипника проиграл битву "за 6 очков": видео голов

2,5 т.
'Вердер' украинца Скрипника проиграл битву 'за 6 очков': видео голов

Бременский "Вердер", возглавляемый украинцем Виктором Скрипником, проиграл важнейший матч "Гамбургу" в "Северном дерби". "Музыканты" уступили 0:2.

Поединок на О2 Арене, где неделю назад Владимир Кличко нокаутировал Кубрата Пулева, был пропитан атмосферой нервов и борьбы. Обе команды понимали, что победитель этого матча вырвется со дна Бундеслиги.

Читайте: Металлург Запорожье – Динамо: онлайн трансляция матча

Хозяева активнее начали встречу, лишь в середине тайма позволив "Вердеру" выровнять игру. И только уверенные действия кипера "динозавров" Дробны (на фото) не позволили гостям открыть счет.

После перерыва "качели" продолжились, но "Гамбург" сумел выжать максимум из своих моментов - сначала Рудневс затолкал мяч в ворота Вольфа, а на последней минуте мяч от штанги срикошетил в кипера и вышел автогол.

Читайте: Пионер Скрипник. Все, что нужно знать о новом главном тренере "Вердера"

Отметим, что это первое поражение Виктора Скрипника на посту тренера "Вердера". Оно вновь отбросило бременцев на предпоследнее место, откуда выкарабкался "Гамбург", переместившись на 15-ю строчку.