УкрРус

Потрясающий гол экс-футболиста "Шахтера" в России стал хитом на Youtube: смотреть видео шедевра

Бывший полузащитник "Шахтера" Торнике Окриашвили, не сумевший закрепиться в составе дончан, отметился феноменальным голом в чемпионате России. Футболист "Краснодара" забил мяч ударом бисиклетой.

Невероятный по красоте и зрелищности эпизод произошел в матче 15-го тура российской Премьер-Лиги против "Зенита" Мирчи Луческу. Окриашвили решился на непростой удар через себя на 94-й минуте встречи при счете 1:1.

В результате 24-летний хавбек принес своей команде победу. Арбитр матча дал финальный свисток сразу после шедевра грузинского футболиста, который ввел в экстаз комментаторов, а также буквально взорвал сеть. Менее, чем за сутки, видео супергола Окриашвили собрало четверть миллиона просмотров и продолжает набирать обороты.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что главного тренера "Зенита" Мирчу Луческу брутально обматерили в России.

Присоединяйтесь к группам СпортОбоз на Facebook и VKontakte, следите за обновлениями!