УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Суркис жестко поставил на место критиков "Динамо"

3,0 т.
Суркис жестко поставил на место критиков 'Динамо'

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис не намерен идти на поводу у критиков, которые утверждают, что команда Сергея Реброва незаслуженно выиграла чемпионат Украины.

Босс "бело-синих" жестко ответил на подобные высказывания в адрес его клуба.

"Пять лет нам не удавалось завоевать "золото". Не хочу объяснять, почему так случилось. Тем более не намерен оправдываться - это роль слабых людей. Еще не хочу обращать внимание на чьи-то слова о "ненастоящем, неполноценном чемпионате", надоели разговоры о "неравенстве условий участников".

Читайте: Срна: "Шахтер" подарил "Динамо" чемпионство

Выходит, нам надо комплексовать, что в Киеве, слава Богу, нет войны?! Кто-то обвиняет "Динамо" в "нечестной победе", мол, большинство матчей сыграли дома. Ну и что? Все это, повторяю, идет от слабых людей, которые не умеют держать удары судьбы. Проигрывать не умеют...

Читайте: Ультрас предложили обменять чемпионство "Динамо" на украинскую армию

Я благодарен болельщикам, что они так долго ждали, и обещаю: мы выгрызли титул, а теперь будем выгрызать право никому его не отдавать. Говорить можно что угодно и сколько влезет. Однако вот факт: чемпионы - мы. Все остальное не имеет значения", - сказал Игорь Михайлович в интервью "Украинскому футболу".

Напомним, ранее ветеран "Динамо" Олег Гусев жестоко раскритиковал Луческу и "Шахтер" за жалобы о необъективности чемпионата Украины.