УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Динамо" на сборах: одним разгрузка, другим тренировка

372
'Динамо' на сборах: одним разгрузка, другим тренировка

На следующий день после матча с румынским "Оцелулом" (1:0) футболисты "Динамо" получили различную нагрузку в рамках тренировочного процесса.

На единственном в этот день занятии, состоявшемся вечером, игроки, которые провели на поле больше времени в дебютном поединке на Marbella Cup-2013, а таких оказалось семеро – Тайво, Вида, Цуриков, Сидорчук, Михалик, Люлька и Кравец, – ограничились пробежкой вокруг тренировочного центра, после чего были предоставлены сами себе, в основном проводя время за горячо любимой на сборах игрой в теннис-бол, сообщает официальный сайт клуба.

Что касается остальных ребят, то у них занятие получилось более насыщенным. Была и интенсивная разминка, и так называемый "квадрат" в одно и два касания в центральном круге. Кульминацией же тренировки стала двухсторонка между "красными" и "синими" на полполя, но на большие ворота, которые попеременно защищали Коваль и Бойко.

"Красные": Братков, Буяльский, Цыбульник, Коркишко, Маик.

"Синие": Данило Силва, Калитвинцев, Рубен, Аруна, Ребров.

В противостоянии молодости и опыта традиционно победила дружба. Имея фору в два мяча, молодежь все-таки не смогла удержать свое преимущество. Итоговый счет – 4:4, а серия пенальти, призванная определить победителя, также не помогла – "мировая" 1:1.

Отметим, что сегодня у динамовцев был новый "сосед" по тренировочному полю. В Марбелью заехала в гости национальная сборная… Австралии, с Марком Шварцером, Лукасом Нилом и нашим этническим соотечественником Никитой Рукавицей в составе.