УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Динамо" против "Краснодара": ничья без драки

672
'Динамо' против 'Краснодара': ничья без драки

"Динамо" (Киев, Украина) — "Краснодар" (Россия) — 0:0

"Динамо": Шовковский(K) (Бойко, 62), Данило Силва, Вида (Михалик, 54), Тайво (Селин, 62), Хачериди, Гусев (Мехмеди, 46), Кранчар (Безус, 46),Велозу (Вукоевич, 54) Аруна (Гармаш, 51), Ярмоленко (Цуриков, 65), Идейе (Рубен, 62)

Киевское "Динамо" проводит в Турции завершающий этап подготовки к весенней части чемпионата. Сегодняшним соперником в контрольном поединке команды Олега Блохина стал "Краснодар" из российской премьер-лиги – отдушина мечтателям об объединенном чемпионате. Кстати, тот самый "Краснодар", матч "Днепра" с которым был досрочно прекращен из-за вспыхнувшей на поле потасовки. На этот раз соперники действовали гораздо аккуратнее, не давая повода нервам вырваться из-под контроля.

В отличие от официальных матчей с "Бордо", в этом поединке у ворот Шовковского, а затем сменившего его Бойко, соперникам удалось создать достаточно много опасных моментов. Однако, в отличие от тех же французов, краснодарцы не смогли сполна реализовать хотя бы один из них. Зато защита киевлян получила достаточно игровой практики.

Зато в созидании атак динамовцы не преуспели. Даже после проведенных замен, когда у "Краснодара" остался на поле не основной состав, опасности у ворот Городова не прибавилось. Лишь под конец матча киевляне провели пару атак, которые должны были завершаться взятием ворот. Сначала Мехмеди всего с нескольких метров пробил головой мимо ворот, а затем Цуриков не успел подправить в ворота мяч после удара Рубена.

Кстати, за матчем наблюдало довольно много зрителей. Вся центральная трибуна была заполнена. Там были и футболисты молодежного состава "Краснодара", и игроки минского "Динамо", и их тренер, экс-киевлянин Олег Протасов.

Больше новостей о "Динамо" (Киев) читайте здесь.