УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Евро-2016. "Футбол нужно запретить": в России болельщики поливают грязью сборную после матча со Словакией

23,8 т.
Россия – Словакия обзор

Российская футбольная общественность взорвалась бурей негодования после поражения своей сборной в матче со Словакией (1:2) на Евро-2016. Досталось всем: и игрокам, и тренерам.

"Футболеры" - именно такое определение относительно игроков национальной сборной чаще всего используют российские почитатели спорта № 1.

"Считаю, футбол в нашей стране нужно запретить как вид спорта. Один негатив от него", - категорично резюмирует ess78 на сайте "Спорт-Экспресс".

"По игре у нас худшая сборная на Евро. Самая медленная… безыдейная и трусливая", - разочарованно отмечает T.Ned.

"Скажу крамольные слова. Но если бы нашу сборную дисквалифицировали после Англии, то они приехали бы в Россию как герои, а так... как всегда", - не сдерживает скепсиса пользователь poLLitruk.

Читайте: Евро-2016. "Только для мордобоя": Charlie Hebdo высмеял в карикатуре фанатов сборной России

"Команду "Ростов" целиком бы послали на ЧЕ. Был бы футбол, по крайней мере! А не спартакиада по пасам вдоль и назад", - смех сквозь слезы от болельщика под ником PAPAZOL.

Напомним, вчера российская сборная потерпела поражение от сборной Словакии во втором матче группового этапа Евро-2016, чем значительно понизила свои шансы на прохождение в раунд плей-офф.

Отметим, что в первом туре российская сборная отскочила в противостоянии с Англией, сравняв счет в дополнительное время.