УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Во Львове прекращена продажа билетов на матч Украина - Словения

8,2 т.
Во Львове прекращена продажа билетов на матч Украина - Словения

После того, как во Львове приостановили продажу билетов на матч Украина - Словения, реализация была прекращена окончательно. Причина банальна - в кассах "Арены Львов" не осталось доступных тикетов.

Федерация футбола Украины выделила под реализацию около 6500 билетов. Все они были проданы в кассах стадиона в течение двух дней - 2 и 3 ноября. Каждый болельщик мог получить 4 билета, лично предъявив кассиру паспорт, сообщает пресс-служба "Арены Львов".

ЧИТАЙТЕ: Львов сошел с ума! Билеты на матч Украина - Словения вызвали огромный ажиотаж: фотофакт

Ситуацию с количеством билетов прокомментировал директор львовского стадиона Денис Рынский.

"Понимаю возмущение людей, которые стоят часами перед кассой. Однако хочу отметить, что мы четко придерживались механизма равномерной продажи билетов. К сожалению, стадион имеет ограниченное количество посадочных мест на трибунах, тогда как желающих есть в несколько раз больше", - заявил Рынский.

ЧИТАЙТЕ: Месть за Евро-2000. Представлено яркое промовидео к матчу Украина – Словения

Директор "Арены Львов" также призвал фанатов не пытаться блокировать дороги у стадиона и требовать открытия касс, поскольку это бесполезно - билетов в кассах нет.

ЧИТАЙТЕ: Украина - Словения: где и почем купить билеты на матч плей-офф Евро-2016

Напомним, накануне львовские болельщики едва не сорвали матч "Шахтер" - "Мальмё". Активисты блокировали проезд к "Арене Львов", протестуя против отсутствия билетов на игру сборной.

Поединок Украина - Словения состоится 14 ноября. Ответный матч в Мариборе пройдет 17 ноября.