УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блохин: есть здоровье продолжать работу с "Динамо"

2,4 т.
Блохин: есть здоровье продолжать работу с 'Динамо'

Главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин прокомментировал поединок с "Рапидом".

"Хорошая, боевая игра. Обе команды боролись за выход из группы. Так получилось, что в последней игре нужно было решать задачу попадания в плей-офф. Эту задачу сегодня могли решить как мы, так и "Рапид". Матч мы начали, вроде, неплохо, но пропустили гол и все, наверное, подумали, что наша команда уже ушла в отпуск. Я благодарен ребятам, что они в такой ситуации проявили характер, отработали полностью и в итоге добились такой хорошей победы. А то, что мы вышли из группы со второго места... Я с самого начала говорил, что мы в любом случае решим задачу попадания в плей-офф. Просто, наверное, слабых соперников в таких турнирах уже нет", - отметил Блохин.

Читайте: Бутафория. Почему победа "Динамо" ничего не изменит

Также тренер опроверг слухи о проблемах со здоровьем.

"Если мы три месяца играли через два дня на третий и я не пропустил ни одного матча и ни одной тренировки, то, наверное, здоровье у меня есть. Был бы я больной, пропускал бы тренировки, перелеты. А я ни одной тренировки не пропустил, можете у кого угодно спросить. Некоторые болели, а я даже не болел", - приводит слова Блохина "Динамо" от "Шурика".

Читайте: Наши в Лиге Европы. Онлайн матчей украинских клубов и всего игрового дня

Напомним, что в матче 6-го тура группового турнира Лиги Европы киевское "Динамо" обыграло на своем поле венский "Рапид". В плей-офф ЛЕ также пробились "Днепр" и "Черноморец". Жеребьевка 1/16 финала состоится в понедельник, 16 декабря, в 14:00.