"Бавария" - "Реал": видеообзор матча Лиги чемпионов

10,5 т.
Бавария - Реал

В одном из наиболее интересных матчей на стадии 1/4 финала Лиги чемпионов "Бавария" проиграла "Реалу". Встреча в Мюнхене завершилась со счетом 1:2.

Весь первый тайм ничего не предвещало беды для хозяев, но после перерыва на поле вышел настоящий "Реал", перевернув всё с ног на голову. "Обозреватель" предлагает видео-обзор матча.

"Бавария" Германия – "Реал Мадрид" Испания 1:2

Голы: 1:0 – 25 Видаль, 1:1 – 47 Роналду, 1:2 – 77 Роналду.

Бавария – Нойер, Мартинес, Алаба, Боатенг, Лам, Алькантара, Рибери (Дуглас Коста, 67), Хаби Алонсо (Бернат, 64), Видаль, Роббен, Мюллер (Коман, 81).

Реал Мадрид –    Навас, Карвахаль, Начо, Марсело, Рамос, Кроос, Модрич, Каземиро, Бэйл (Асенсио, 59), Бензема (Хамес, 83), Роналду.

Предупреждения: Кроос (44), Карвахаль (45), Хаби Алонсо (47), Мартинес (58).

Удаление: Мартинес (61).

Читайте: Состоялись первые четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов: все результаты

Напомним, что накануне свой четвертьфинал провела "Барселона". Каталонцыунизительно проиграли "Ювентусу" - 0:3.