Коноплянка не смог спасти "Севилью" от поражения в чемпионате Испании

1.7т Читать материал на украинском

"Севилья" в 4-м туре чемпионата Испании потерпела поражение от "Сельты". Встреча на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" завершилась победой гостей со счетом 2:0.

Показав ужасную игру в первом тайме и пропустив два гола, после перерыва "Севилье" удалось один мяч отыграть. Украинец Евгений Коноплянка появился на поле на 73-й минуте, заменив Хосе Антонио Рейеса, однако не смог своей команде помочь вырвать хотя бы ничью.

"Сельта", продлившая беспроигрышную серию до четырех игр, в пятом туре примет "Барселону", а "Севилья", не одержавшая ни одной победы, в гостях сыграет с "Лас-Пальмасом". Оба матча пройдут 23 сентября.

"Севилья" (Севилья) – "Сельта" (Виго) – 1:2 (0:2)

Голы: Нолито 15"– 0:1, Васс 26"– 0:2, Льоренте 54"– 1:2

"Севилья": Рико, Мариано, Андреолли, Колодзейчак, Коке Хорхе, Н'Зонзи, Крыховяк, Рейес (Коноплянка 73’), Банега (Льоренте 46’), Витоло (Крон-Дели 30’), Гамейро

"Сельта": Альварес Серхио, Мальо, Кабраль (Фонтас 58’), Гомес, Хонни, Аугусто, Эрнандес (Радоя 63’), Васс, Орельяна, Аспас (Гвидетти 79’), Нолито

Предупреждения: Банега 40", Крыховяк 51", Рейес 65"— Гомес 6", Хонни 45", Аспас 59", Мальо 72’

Удаления: Хонни 90’

Подписывайся на наш Telegram. Получай только самое важное!

Читайте все новости по теме "Чемпионат Испании" на OBOZREVATEL.