Очередной шедевр: Месси хитрым ударом с острого угла оставил вратаря в дураках - опубликовано видео

33,1 т.
Лионель Месси

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси отметился очередным голевым шедевром. Аргентинский футболист забил классный мяч с острого угла в матче 21-го тура чемпионата Испании против "Атлетика" из Бильбао.

На 40-й минуте встречи знаменитому форварду удался великолепный удар со штрафного. Лео так закрутил мяч в ближний угол, что Ираисос не смог его принять, пропустив сферу под своими руками. Встреча завершилась со счетом 3:0.

Смотрите: Разборки "Барселоны": Месси оказался в эпицентре скандала

Отметим, что недавно Месси реализовал фантастический удар в Кубке Испании. На 34-й минуте аргентинец прошелся справа к дуге штрафной соперника и с левой ноги залепил мяч точно в "девятку". Сфера от штанги оказалась в воротах.