УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Соперники украинских клубов по еврокубкам провели очередные матчи

1,6 т.
Соперники украинских клубов по еврокубкам провели очередные матчи

В этот уикенд соперники наших команд по Лиги чемпионов и Лиги Европы провели очередные матчи.

Соперник донецкого "Шахтера" по Лиге чемпионов, "Манчестер Юнайтед", сыграл с "Тоттенхэмом". Итого - ничья. У "манкунианцев" голы забивал Руни (один из них с пенальти). Набрав 22 очка, МЮ занимает восьмое место в турнирной таблице, опережая на одно очко "Тоттенхэм". До лидирующего "Арсенала" команду Дэвида Мойеса отделяет девять очков.

Читайте: "Заря" в Луганске унизила "Днепр"

"Рапид", с которым в заключительном туре Лиги Европы встретится киевское "Динамо", уверенно обыграл "Ваккер", 3:0. Убедительная победа, несмотря на то, что интрига окончательно умерла лишь в компенсированное время матча. На 29-й минуте счет открыл Старкль, а на 1-й и 3-й компенсированых минутах второго тайма Выдра и Зоннляйтнер установили итоговый результат. После этой победы "Рапид" продолжает погоню за лидирующим "Зальцбургом" (30 очков против 37-ми).

Читайте: Наставник "Черноморца" Григорчук: я бы скрутил голову Риере

"Фиорентина", к которой отправится "Днепр", свой матч в чемпионате Италии проведет в понедельник - дома против "Вероны".

Соперник "Черноморца" ПСВ, потерпел пятое поражение подряд. Эйндховенцы без шансов уступили "Фейеноорду" - 1:3. Подопечные Коку занимают 10 место с отставанием от первого места в 10 очков.