УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

СМИ: Эрикссон получил предложение от ФФУ

897
СМИ: Эрикссон получил предложение от ФФУ

Шведский наставник Свен-Горан Эрикссон серьезно рассматривает вариант с работой у руля сборной Украины. Как сообщает европейская пресса, представители Федерации Футбола Украины уже связались со шведом с конкретным предложением.

В настоящее время Свен-Горан является одним из двух серьезных кандидатов на пост наставника сборной. Эрикссон продолжает оставаться в контакте с представителями ФФУ и у него сохраняются хорошие шансы получить эту работу. Примечательно, что у Эрикссона есть предложение и из Мюнхена-1860, чей владелец Хафик Исмаил даже заявил, что покинет клуб, если ему не удастся договориться со шведским тренером, сообщает isport.ua.

Напомним, что 12 ноября ФФУ предложила Андрею Шевченко возглавить национальную сборную Украины по футболу, однако он отказался. Ранее возглавлявший сборную Олег Блохин был назначен главным тренером "Динамо" (Киев).ФФУ готова была предложить Реднаппусоглашение на сумму в 6 миллионов фунтов, однако увольнение Марка Хьюза лишило сборную Украины по футболу тренер.

Также пресса составила список безработных кандидатов для сборной Украины по футболу