УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ротань: кто бы ни достался "Днепру", матчи будут сложными

1,8 т.
Ротань: кто бы ни достался 'Днепру', матчи будут сложными

Капитан "Днепра" Руслан Ротань (на фото слева) поделился ожиданиями от результатов жеребьёвки плей-офф Лиги Европы.

"Честно признаюсь, подробно не изучал список возможных соперников. Можно опять полететь в Италию, в гости к тому же "Лацио". Там есть команды из Лиги чемпионов, так что состав, конечно, серьёзный. Но и так понятно, на этой стадии лёгких команд уже не бывает, поэтому, кто бы ни достался "Днепру", матчи будут сложными, но в то же время интересными", - цитирует Ротаня Чемпионат. com.

Читайте: Роналду, немцы и "Газпром". Чем запомнился групповой раунд Лиги чемпионов

Ротань отметил, чот "Базель" будет серьезным раздражителем для его команды.

"Рассматриваем ли вариант второй раз подряд в 1/16 финала встретиться с "Базелем"? Согласен, если нам снова попадётся эта команда, для нас это будет двойной раздражитель. "Тоттенхэм" или "Валенсия"? Это команды приблизительно одинакового класса, но у них разный стиль игры. По предпочтениям я бы их не делил. Но, могу сказать, соперничать с такими коллективами приятно, поскольку в таких матчах есть возможность проверить себя на фоне сильного оппонента", — подчеркнул Ротань.

Читайте: "МанСити" забил шесть мячей "Арсеналу" в центральном матче тура АПЛ

Напомним, что в матче 6-го тура группового турнира Лиги Европы киевское "Динамо" обыграло на своем поле венский "Рапид". В плей-офф ЛЕ также пробились "Днепр" и "Черноморец". Жеребьевка 1/16 финала состоится в понедельник, 16 декабря, в 14:00.