УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинский тренер готов "оторвать яйца" за раздевалку на стадионе

3,7 т.
Украинский тренер готов 'оторвать яйца' за раздевалку на стадионе

Главный тренер мариупольского "Ильичевца" Николай Павлов резко высказал свое возмущение после матча с "Черноморцем" в 15-м туре чемпионата Украины относительно того, что команда "моряков" заняла чужую раздевалку.

"Сегодня "Черноморец" был как хозяин. Я себе вообще в жизни не мог представить, чтобы они так поступили и заняли нашу раздевалку. Там должны были раздеваться мы. Чисто по-человечески разве можно так делать?

Мы играли в Луцке — я был тоже в роли хозяина. В Одессе играли тоже в роли хозяина. Я бы в жизни не додумался занять чужую раздевалку хозяев поля! Это надо брать палку и мозги отбивать тому, кто принял такое решение.

Смотрите: Черноморец – Ильичевец – 0-0: видео-обзор матча

В последнее время роль главного тренера решает очень мало. За нас принимают решения: брать или не брать, ехать на сборы или не ехать. Если бы у меня администратор команды зашел в чужую раздевалку, я бы ему яйца оторвал", — цитирует Павлова MatchDay.

Отметим, что упомянутый поединок проходил в Днепропетровске, на стадионе "Метеор", а номинальным хозяином поля был "Ильичевец" (поединок первого круга между этими команда проходил в Одессе).