УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Динамо - Шахтер: эксклюзивный прогноз Леоненко

7,6 т.
Динамо - Шахтер: эксклюзивный прогноз Леоненко

14 июля в Одессе состоится поединок за Суперкубок Украины, в котором встретятся лучшие клубы страны - "Динамо" и "Шахтер". Смотрите на "Обозревателе" прямую видеотрансляцию матча ДИНАМО - ШАХТЕР. Начало встречи в 21:00.

Накануне встречи на стадионе "Черноморец" своими ожиданиями от игры с "Обозревателем" поделился знаменитый в прошлом форвард "Динамо" Виктор Леоненко. Телеэксперт надеется, что градус поединка будет не меньшим по накалу, чем финал Кубка Украины, где "Динамо" "Динамо" в суперсерии пенальти обыграло "Шахтер".

"Первое – не хочется, чтобы болельщики выбежали на поле. Думаю, все меня поддержат. Ведь футбольный Бог спас "Шахтер" в финале Кубка Украины. Если бы "горняки" выиграли, то не уверен, что им бы вообще Кубок вручили. "Динамо" почти час награждали.

Читайте: Динамо - Шахтер: анонс, прогноз, где смотреть матч за Суперкубок

Главное, чтобы судья не испортил игру. И после матча, чтобы не было никаких инцидентов. И так ситуация в стране тяжелая.

Конечно, всем хочется много моментов, но понятно, что в серьезных матчах их много не бывает. Хотелось бы, чтобы был такой триллер, как в финале Кубка – с пенальти. Тогда можно будет считать, что Суперкубок удался.

Я бы хотел, чтобы не было гнили. Все эти женские толчки: потолкаться, поплеваться, попинаться, поваляться. Понятно, что это один из плюсов для команды, которая выигрывает, но это не смотрится. Футболисты иногда забывают, что их показывают по телевидению.

Читайте: Динамо - Шахтер: эксклюзивный прогноз Ващука

Я ни за кого не болею. Мне нельзя болеть, я – не Вацко и в открытую никогда никого не поддерживаю – это неправильно. Я могу дома за кого-то болеть, а так – всем удачи и пусть выиграет сильнейший!", - сказал Леоненко.

Напомним, ранее главный тренер киевлян Сергей Ребров удивил заявлением перед матчем с "Шахтером".