УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ребров рассказал, когда вернутся травмированные лидеры "Динамо"

3,3 т.
Ребров рассказал, когда вернутся травмированные лидеры 'Динамо'

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров, после победы над полтавской "Ворсклой" в 10-м туре чемпионата Украины, рассказал о травмированых игроках. По словам наставника киевской команды Хачериди скоро вернется в строй, чего нельзя сказать о Гармаше.

Читайте: Взялся за старое: Ребров удивил футболистов на тренировке "Динамо"

"У Хачериди ничего серьезного, но он сам сказал, что у него достаточно сильно болит спина. Все эти дни он не тренировался. Но у нас есть, кем его заменить. И это касается не только Хачериди. Кто лучше выглядит по состоянию на текущий момент, тот и играет. И я не могу сказать, что Вида не заслуживает места в основном составе: он сегодня доказал что подобное утверждать нельзя.

Что касается Гармаша, то на днях ему сделали МРТ, которое показало, что у него все еще есть воспаление. Надеюсь, что он как можно быстрее вернется в строй, чего мы все ему и желаем", - цитирует Реброва "Динамо" от Шурика".

Читайте: Лидер "Динамо" выбил у клуба выгодный контракт

Напомним, что проблемы у Дениса возникли в конце сентября. Тогда сообщалось, что он выбыл на 10 дней. Полузащитник не смог принять участие в матче Лиги чемпионов против "Маккаби".