УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дешам: Украина – агрессивная и организованная команда

1,0 т.
Дешам: Украина – агрессивная и организованная команда

Сборную Франции ждет непростая дуэль в плей-офф отборочного цикла к чемпионату мира-2014 с командой Украины. Об этом на пресс-конференции в Париже заявил главный тренер "Ле Блю" Дидье Дешам, который накануне объявил список из 24 футболистов, вызванных в расположение "Галльских петухов". По словам наставника французов, он уже просмотрел несколько матчей с участием будущего соперника и пришел к выводу, что коллектив Михаила Фоменко является достойным оппонентом.

"Я видел поединки сборной Украины. Это очень организованная команда, которая играет достаточно агрессивно и ответственно. Десять их футболистов находятся под угрозой дисквалификации и могут пропустить ответный матч. У них есть два очень важных фланговых игрока, которые постоянно меняются позициями. Мы должны быть уверены в своих силах и не думать о том, что уже вышли на чемпионат мира. Не нужно забывать, что Украина была сеянной при жеребьевке. Эта команда выдала серию хороших матчей и мало пропускает. Это будут непростые матчи", – привод слова рулевого сборной Франции football.fr.

Читайте:

Фоменко вызвал 25 игроков

Напомним, поединки плей-офф за право сыграть на первенстве планете в Бразилии пройдут 15 и 19 ноября. Первую встречу украинцы проведут дома на киевском НСК "Олимпийский".