УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В "Заре" рассказали о состоянии повторно обстрелянного стадиона

1,4 т.
В 'Заре' рассказали о состоянии повторно обстрелянного стадиона

Генеральный директор луганской "Зари" Сергей Рафаилов вновь успокоил болельщиков, опровергнув в интервью пресс-службе клуба информацию, что домашний стадион команды "Авангард" полностью разрушен бомбардировками.

ЧИТАЙТЕ: Состоялась жеребьевка 1/8 финала Кубка Украины

"Он находится в том же состоянии, как и после последних обстрелов. Имею в виду то время, когда было попадание в поле, табло и трибуну. Да, был еще один обстрел, в результате которого пострадала коллонада стадиона и от осколков пострадали окна гостевой раздевалки. В остальном, на сегодня, Слава Богу, катастрофических разрушений на "Авангарде" нет. Единственное – в результате того, что в Луганске долгое время нет света и воды, поле, конечно, засохло. Оно может, если можно так сказать, "отойти" при надлежащем уходе. Будем ждать, когда наступит мир и тогда, заниматься вопросами полей и стадионов в Луганске. А пока нужно думать о людях", - заявил Рафаилов.

Напомним, ранее в Луганске запутались с информацией о разрушении стадиона. Накануне донецкий "Шахтер" опубликовал видео разбомбленной "Донбасс Арены".