УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Выиграть невозможно". Шевченко посоветовал проснуться футболистам сборной Украины

18,6 т.
Андрей Шевченко

Главный тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко накануне поединка с Финляндией посоветовал своим подопечным сделать выводы из предыдущей встречи с Мальтой и приложить все усилия для победы.

"С Мальтой была не игра, а скорее тренировка – нужно учитывать, что провели много замен. Должна была быть тренировка с повышенной ответственностью, а получилось, что с пониженной. Чтобы выигрывать у команд – нужно прикладывать все усилия, включать необходимую скорость. Без настроя выиграть невозможно. Для нас прозвучал важный звоночек. Мы разобрали игру, увидели то, что нам нужно. Главное – чтобы ребята осознали. Всем, кто спал, нужно проснуться. Завтра для нас будет важен результат. Чтобы выйти на чемпионат мира необходимо обыгрывать Финляндию", - цитирует наставника "Террикон".

Читайте: Сборная Украины не смогла вылететь в Финляндию на отборочный матч ЧМ-2018: названа причина

Напомним, что матч шестого квалификационного раунда чемпионата мира по футболу-2018 в группе I Финляндия - Украина пройдет 11 июня, в воскресенье. Нашу команду в этой игре устроит только победный результат. "Обозреватель" проведет онлайн-трансляцию матча Финляндия – Украина. Начало встречи – в 19:00.

Накануне букмекеры опубликовали свой прогноз на встречу Украина - Финляндия.