Бешеный венесуэлец забил фантастический гол ударом с углового: видео шедевра

27,3 т.
Кубок Бразилии

Венесуэльский полузащитник "Атлетико Минейро" Ромуло Отеро отметился невероятным ударом в матче Кубка Бразилии против "Параны" (2:0). 24-летний уроженец Каракаса поразил ворота ударом с углового.

На 41-й минуте при счете 0:0 хавбек так хитро выкрутил мяч с нулевого угла, что сфера перелетела голкипера и затрепетала четко в девятке ворот. "Обозреватель" предлагает своим читателям посмотреть на этот шедевр.

Читайте: В Бразилии произошла загадочная история с останками легендарного футболиста

Не так давно голкипер "Фигейренсе" Фабиу стал настоящим "героем" матча 4-го тура второго дивизиона Бразилии против "Боа" (0:2). Сперва голкипер пропустил курьезный гол с центра поля, а затем в перерыве уехал со стадиона на такси, шокировав одноклубников, болельщиков и экспертов.