Молодежная сборная Украины обыграла "Динамо"

3,0 т.
Молодежная сборная Украины обыграла 'Динамо'

Молодежная сборная Украины (U-21) в рамках тренировочного сбора в товарищеском матче обыграла дубль киевского "Динамо". Игра на базе "бело-синих" в Конча-заспе завершилась со счетом 2:1.

Спарринг длился два тайма по 35 минут. Основные события произошли после перерыва. Сначала Барилко открыл счет, однако киевляне почти сразу же отыгрались - после углового забил Морозенко.

Читайте: Кличко - Пулев, Украина vs Люксембург. Главные спортивные события 10 – 16 ноября

Решающий мяч в поединке на счету перспективного динамовца в украинской "молодежке" Дмитрия Хлебаса, уверенно реализовавшего пенальти, информирует официальный сайт "Динамо".

Напомним, молодежная сборная Украины дважды уступила Германии в плей-офф за выход на Евро-2015.