УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Морозюк: Украина едет в Испанию только за победой

4,3 т.
Морозюк: Украина едет в Испанию только за победой

Полузащитник донецкого "Металлурга" и сборной Украины Николай Морозюк заявил, что национальная команда будет играть с Испанией в матче отбора Евро-2016 исключительно на победу.

"Нам придется потратить много сил, ведь у испанцев очень техничная команда, которая играет в агрессивный и атакующий футбол. Мы готовимся к этой игре, разбираем соперника.

Думаю, что только за счет коллективных действий мы сможем добиться положительного результата. Сборная Словакии показала, на какой футбол нам нужно ориентироваться. Они были сплоченными, что помогло правильно действовать в ключевых эпизодах, которые и помогли победить словакам.

Ни для никого не секрет, что Испания в том поединке играла в свой агрессивный футбол, поэтому против этой команды можно играть. Думаю, что у нас все будет хорошо. Я не хочу ничего говорить относительно возможного результата. Мы едем только за победой, ведь она очень важна для нас", - сказал Морозюк Footboom.com.

Напомним, накануне тренер сборной Украины рассказал, как надо играть с Испанией. "Желто-синие" проведут матч отбора Евро-2016 в пятницу, 27 марта.