УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Шевченко раскрыл проблемы сборной Украины перед игрой с Финляндией

17,9 т.
Андрей Шевченко

Главный тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко главной проблемой команды назвал дефицит игроков на некоторых позициях.

"К концу сезона у нас нехватка игроков на определенных позициях. У Кравца травма, а ряд футболистов приехали, не имея игровой практики. Все эти проблемы мы должны решить. Чаша весов начинает перевешивать в ту сторону, что команда должна давать результат. Нас ждет тяжелейшая игра, и устроит команду только выигрыш. Ребята это знают и настраиваются, поэтому будем ждать от них положительного результата и хорошей игры", - цитирует Шевченко "СпортАрена".

Накануне форвард Евгений Селезнев пропустил две тренировки из-за воспаления мышц ноги, но уже вечером в пятницу занимался со всеми игроками сборной.

Шевченко отметил, что решение по тому, будет ли нападающий играть в матче с финнами или же продолжит восстановление от повреждения, будет приниматься в субботу.

"У Селезнева завтра еще есть тренировка. Я общался с ним и сказал, чтобы он определялся, есть ли у него какие-то неприятные ощущения. Нам нужны игроки, которые готовы на 100%. Он определится перед игрой, будет ли в заявке или нет".

Читайте: "Прозвучал звоночек": Шевченко эмоционально прокомментировал сенсационное поражение сборной Украины

Напомним, что матч шестого квалификационного раунда ЧМ-2018 в группе I Финляндия - Украина пройдет 11 июня, в воскресенье. Нашу команду в этой игре устроит только победный результат. "Обозреватель" проведет онлайн-трансляцию матча Финляндия – Украина. Начало встречи – в 19:00.