УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Раздели догола": Кокорин рассказал о жизни в колонии

35,7 т.
'Раздели догола': Кокорин рассказал о жизни в колонии

Российский футболист Александр Кокорин, осужденный вместе со своим коллегой Павлом Мамаевым за разбойные нападения, откровенно рассказал о жизни в колонии.

Игрок "Зенит" подтвердил информацию о том, что некоторое время провел в карантине.

"Все было как у всех. Сначала попали на карантин. Раздели догола, выдали робу. Забрали все неположенные вещи – цветную одежду для спорта, например. На карантине мы пробыли ровно неделю, после чего попали в 8-й отряд. Видели там большое помещение, где телевизор смотрят? Вот мы туда зашли, там все собрались и подняли за нас кружки чифира, сказали: "Добро пожаловать". Это такой обряд. Никакой "прописки" не было. Не нужно было ни на какие вопросы каверзные отвечать, никакие задания выполнять", – цитирует Кокорина "Московский комсомолец".

Читайте: "Ребята интересные": Мамаеву жаль расставаться с зеками

"Раздели догола": Кокорин рассказал о жизни в колонии

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • Александра Кокорина и Павла Мамаева признали виновными в избиении чиновника Минпромторга РФ и водителя журналистки "Первого канала". Форварду "Зенита" дали полтора года тюрьмы, а его другу – один год и пять месяцев.

  • 8 октября 2018-го Кокорин и Мамаев в компании друзей напали на чиновника в кофейне. Кокорин ударил Дениса Пака стулом по голове, из-за чего тот получил сотрясение мозга.

  • Футболисты обвинялись по статьям УК РФ "побои" и "хулиганство". Им грозило до 7 лет лишения свободы.

  • Кроме того, спустя некоторое время появились новые подробности драки.

  • 6 февраля, во время объявления приговора по делу Александра Кокорина и его брата Кирилла, разрыдалась мать спортсмена.

  • В сети было опубликовано видео Кокорина и Мамаева в колонии.