На Кубке Кремля неожиданный зверь выбежал на корт, заставив теннисистку схватиться за сердце

6,9 т.

Теннисистка Дарья Гаврилова, выступающая под австралийским флагом, испугалась выбежавшей на корт кошки во время матча Кубка Кремля с чешкой Кристиной Плишковой.

Инцидент произошел при счете 6:4, 5:4 в пользу Гавриловой. После появления животного спортсменка схватилась за сердце и несколько секунд приходила в себя.

Читайте: Известный теннисист "подстрелил" кошку во время матча: курьезное видео

После возобновления матча она проиграла гейм на своей подаче и второй сет, но вырвала победу в решающей партии. Встреча завершилась в ее пользу (6:4, 6:7, 6:1).

.@Daria_Gav and @KrisPliskova make a new friend 😺😺😺 #KremlinCup pic.twitter.com/s9H41OeUe2

— WTA (@WTA)

17 октября 2017 г.

Как сообщал ранее "Обозреватель" смешная кошка вызвала фурор на престижном теннисном турнире.