смартфона на Android Участвовать

/Раздевалка

На Кубке Кремля неожиданный зверь выбежал на корт, заставив теннисистку схватиться за сердце

2.9тЧитать материал на украинском

Теннисистка Дарья Гаврилова, выступающая под австралийским флагом, испугалась выбежавшей на корт кошки во время матча Кубка Кремля с чешкой Кристиной Плишковой.

Инцидент произошел при счете 6:4, 5:4 в пользу Гавриловой. После появления животного спортсменка схватилась за сердце и несколько секунд приходила в себя.

После возобновления матча она проиграла гейм на своей подаче и второй сет, но вырвала победу в решающей партии. Встреча завершилась в ее пользу (6:4, 6:7, 6:1).

Как сообщал ранее "Обозреватель" смешная кошка вызвала фурор на престижном теннисном турнире.