Без нижнего белья. Певица исполнила гимн на хоккейном матче в прозрачном платье - видео 18+

270,2 т.

Шведская певица Джанис Кавандер произвела настоящий фурор на матче в Стокгольме. 23-летняя исполнительница гимна перед поединком регулярного сезона американской Национальной хоккейной лиги "Оттава" - "Колорадо" появилась в прозрачном платье.

Пикантности добавлял тот факт, что девушка была без нижнего белья. Этот момент несколько озадачил спортсменов, которые периодически косились на артистку, слабо обращая внимания на качество исполнения самого гимна.

Читайте: "Силиконовая" экс-подруга Неймара пришла на шоу в дерзком голом наряде

Сама игра завершилась в овертайме победой "Оттавы" со счетом 4:3 (2:1, 1:1, 0:1, 1:0).

Напомним, что накануне спортсменку выгнали с турнира за "немыслимо развратное" .